Trova i tuoi buoni regalo!

  • Giardino e giardinaggio
  • Nettoyeur haute pression KARCHER K7 Power Flex Home - 600 L/h - 3000 W - 180 bar

  • 625.78€ 566.67€
    -9%
  • Descrizione articolo:

    Con fresa pulitrice e lavasuperfici T 7,Pressione di esercizio (max.) : 180 bar,Portata: 600 l/h,Capacità di superficie: 60 m²/h,Peso: 17,3 kg

Informativa

Per quanto riguarda la pubblicità, noi e terze parti selezionate, potremmo trattare dati personali come i tuoi dati di utilizzo, per le seguenti finalità pubblicitarie: annunci e contenuti personalizzati, valutazione degli annunci e del contenuto.

Per selezionare in modo analitico soltanto alcune finalità è possibile cliccare su “Personalizza”.